Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
1 280руб. Упаковка 100 м
Предлагаем бретелечную резинку немецкого производства оптом упаковками по 100 метров. При покупке упаковки метр резинки для бретели 12 мм будет стоить 12,80 руб. Она великолепного качества, приятная тактильно, эластичная, очень упругая. С двух сторон одинакова, без внутренней бархатистости, имеет приятный блеск. Ширина 12 мм, базового бежевого цвета. Бретелечную резинку используют для пошива нижнего белья, бюстгальтеров, для обеспечения дополнительной поддержки груди. Бретельная тесьма для рукоделия подходит также для шитья топов, боди, платьев. Также бретели используются для создание стрепов и для чулок.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 см |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.