Детали
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка бретелечная шириной 5 мм матовая производства LAUMA (Латвия), цвет по карте Лаума 003 молоко. Продается метражом или упаковками по 40 м. В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
Бретелечная резинка используется в качестве бретели, для поддержки груди. Также имеет и декоративное назначение. Главные характеристики бретели это жесткость и упругость.Данный артикул бретели имеет гладкую блестящую поверхность. Также бретелечные резинки могут быть матовые, с фестоном, орнаментом, иметь разную ширину (5-25 мм). Главный критерий выбора бретели — чем больше размер груди, тем шире бретелечная резинка.

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 500 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 135 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.