Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка бретелечная шириной 10 мм с рисунком производства LAUMA (Латвия), цвет по карте Лаума 001 белый. Продается метражом или упаковками по 40 м. В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
Бретелечная резинка используется в качестве бретели, для поддержки груди. Также имеет и декоративное назначение. Главные характеристики бретели это жесткость и упругость.Данный артикул бретели имеет гладкую блестящую поверхность. Также бретелечные резинки могут быть матовые, с фестоном, орнаментом, иметь разную ширину (5-25 мм). Главный критерий выбора бретели — чем больше размер груди, тем шире бретелечная резинка.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Оранжевый неон |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.