Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка бретелечная шириной 15 мм матовая производства LAUMA (Латвия), цвет по карте Лаума 001 белый. Продается метражом или упаковками по 40 м. В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
Бретелечная резинка используется в качестве бретели, для поддержки груди. Также имеет и декоративное назначение. Главные характеристики бретели это жесткость и упругость.Данный артикул бретели имеет гладкую блестящую поверхность. Также бретелечные резинки могут быть матовые, с фестоном, орнаментом, иметь разную ширину (5-25 мм). Главный критерий выбора бретели — чем больше размер груди, тем шире бретелечная резинка.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.