Детали
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
30руб.
Резинка бретелечная шириной 12 мм матовая, цвет сумрачно-белый. В нашем интернет магазине можно купить резинку для бретелей разной ширины по низким ценам.
Бретелечная резинка используется в качестве бретели, для поддержки груди. Также имеет и декоративное назначение. Главные характеристики бретели это жесткость и упругость.Данный артикул бретели имеет гладкую блестящую поверхность. Также бретелечные резинки могут быть матовые, с фестоном, орнаментом, иметь разную ширину (5-25 мм). Главный критерий выбора бретели — чем больше размер груди, тем шире бретелечная резинка.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 300х400+40мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 270 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.