Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
38руб. метр
Бретелечная резинка немецкого производства. Великолепного качества, эластичная и очень упругая. Ширина бретели 18 мм, черного цвета.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 165 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 400 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Япония |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 105C, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 321 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.