Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |
Резинка широкая, матовая, упругая, тактильно приятная. С двух сторон одинаковая. Ширина бретелечной ленты 22 мм, цвет белый.
Продается метрами и упаковками по 40 метров.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14,7 см |
| Дуга | 25 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 360х500+40мм |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 300х400+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 255 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Темная чайка |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.