Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
Бретелечная резинка белого цвета с золотой нитью для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Резинка для бретелей — обязательный компонент при пошиве нижнего белья. Она изготавливается из полиамида и эластана, обратная сторона бархатистая, лицевая гладкая.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 170х240+40мм |
| Цвет | Белый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.