Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
37руб.пара
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 11,8 см |
| Дуга | 18,5 см |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 300х400+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 38*44 |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.