Детали
| Размер | 100H, 105G, 85K, 90J, 95I |
|---|---|
| Дуга | 359 мм |
28руб.пара
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Турция. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Морская волна |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 73 гр./пог. метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Болотный, Хаки |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Какао |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 200 гр./м |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Сумеречная сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Ниагара |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Темный фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Единица измерения | Метр, Упаковка 50 м |

| Цвет | Темная тень |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | индиго |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светло розовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.