Детали
| Размер | 100В, 105А, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 295 мм |
28руб.пара
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Турция. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 80 гр./метр |

| Цвет | Графит |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремово бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Марсовый красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Кремово бежевый |
|---|---|
| Размер | 32мм*40мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Капучино |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Коралл |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 22 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Размер | 200 см |
|---|---|
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Пепел |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.