Описание
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
37руб.пара
Нет в наличии
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Австрия. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Размер | 150 см |
|---|---|
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.