Детали
| Цвет | Бежевый, Нежный бежевый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
73руб.метр
Широкое эластичное кружево светло бежевого цвета. Ширина 185 мм.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.