Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
81руб.метр
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Кофе с молоком, Кремовая роза, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 165 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.