Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240х320+40мм |
Курьерские пакеты с клеевым клапаном изготовлены из прочной многослойной полимерной пленки. Курьерские пакеты используются для упаковки, хранения и пересылки ценной корреспонденции, мелких товаров. Обеспечивают отсутствие доступа к их содержимому сотрудников транспортной организации и других посторонних лиц. Размеры 240*320+40мм, плотность 50 мкм.
Курьерские пакеты продаются как упаковками по 10шт, так и упаковками по 100 шт.

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.