Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
Окантовочная резинка, ширина 14 мм, цвет черный.
Окантовочную резинку также называют бейкой, пополамкой, окантовкой. Окантовочная резинка представляет собой эластичную мягкую полосу ткани, в центре которой расположен сгиб по всей длине, что позволяет легко сгибаться пополам. Это очень удобно для обработки края и придания законченного вида эластичным и трикотажным изделиям. Резинку окантовочную применяют при обработке открытых срезов тканей и декоративной обработке края изделия. Чаще всего применяется в производстве легкого трикотажа, детской одежды, а так же в изделиях бельевой группы.
Наша бейка отличного качества, эластичная, приятная тактильно, плотная. Продается метрами или упаковками по 50 м.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 310 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Состав | Полиэстер, эластан |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 430 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 400 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 105B, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 307 мм |

| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.