Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
980руб. Упаковка 100 м
Резинка ажурная шириной 13 мм (вместе с фестоном), производство Германия, цвет черный. Продается оптом упаковками по 100 метров. Цена 1 метра 9,80 руб.
Используется в основном для производства нижнего белья, как правило, женского, так как помогает надежно закрепить элементы декора.
Резинку ажурную можно встретить и в носочно-чулочной продукции — позволяет изделиям надежно держаться, не скатываться, не сминаться.
И при изготовлении летних трикотажных вещей: платьев, сарафанов, юбок, блузок. Также ажурная резинка применяется при производстве детской одежды: платьев, рубашек, нарядов для новорожденных.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 95 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.