Детали
| Цвет | Бежевый, Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
23руб.метр
Предлагаем окантовочную резинку немецкого производства. Окантовочную резинку также называют бейкой, пополамкой, окантовкой. Она отличного качества, эластичная, приятная тактильно. Окантовочная лента матовая, шириной 18 мм, цвет темный бежевый (загорелая кожа). Окантовочная резинка представляет собой эластичную мягкую полосу ткани, в центре которой расположен сгиб по всей длине, что позволяет легко сгибаться пополам. Это очень удобно для обработки края и придания законченного вида эластичным и трикотажным изделиям. Резинку окантовочную применяют при обработке открытых срезов тканей и декоративной обработке края изделия. Чаще всего применяется в производстве легкого трикотажа, детской одежды, а так же в изделиях бельевой группы.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*28 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|

| Цвет | Бежевый, Нежный бежевый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 см |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.