Детали
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Отделочная резинка великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, без блеска, с двух сторон одинакова. Ширина 10 мм, цвет насыщенная темная фуксия, имеет фиолетовый оттенок.
Продается метрами или упаковками по 50 м.
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 210 гр/м |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 30 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 90 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 158 см |
| Плотность | 73 гр. |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.