Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка отделочная производства LAUMA (Латвия) с атласным краем шириной 16 мм, по карте ЛАУМА цвет 001 белый. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 270 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В |
| Дуга | 22 см |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.