Детали
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
Резинка отделочная становая с фестоном шириной 10 мм, цвет пыльная роза. Продается метрами или упаковками по 50 м. В нашем магазине можно купить становую резинку разной ширины, цвета по самым низким ценам.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Беларусь |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100E, 75J, 80I, 85H, 90G, 95F |
|---|---|
| Дуга | 340 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70А |
| Дуга | 18,9 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.