Детали
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Резинка отделочная становая шириной 10 мм, цвет серый. Продается метрами или упаковками по 50 м.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Lauma (Латвия) |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Швейцария |
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Ночная тень, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый, Темная тень |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.