Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 455 мм |
| Плотность | 70 гр./метр |
| Производитель | Германия |
99руб.метр
Узкая эластичная сетка, ширина 455 мм, плотность 70 гр./м. Сетка упругая, мягкая, приятная тактильно. Края уже обработанные, что очень удобно. Биэластична, тянется во все стороны. Можно использовать в качестве широкого кружева. Предназначение узкой эластичной сетки — как правило, это пошив нижнего белья, одежды для дома, платьев, костюмов и др.

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый, Белый, Красный, Перец |
|---|
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 49 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.