Детали
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
540руб.
Сетка-утяжка эластичная, цвет темный серый.
Применяется для пошива нижнего белья, танцевальных костюмов, нарядной и спортивной одежды. Это самый популярный материал для пошива нижнего белья: боди, бюстгальтеров, трусиков.
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Плотность | 190 гр/м |
| Единица измерения | Метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый, Темная тень |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100E, 75J, 80I, 85H, 90G, 95F |
|---|---|
| Дуга | 340 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.