?
Каркас (косточка) плоского сечения для бюстгальтера
Расстояние между верхними точками каркаса: 113 мм. Размеры: 65В, 70А
Глубина: 75 мм
Длина по дуге: 218 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бордо |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Ниагара |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Нежно розовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Терракот темный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100C, 75H, 80G, 85F, 90E, 95D |
|---|---|
| Дуга | 316 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.