?
Каркас (косточка) для бюстгальтера. Материал: металл. Цена указана за пару (2 шт.)
Размер — расстояние между верхними точками каркаса: 140 мм
Глубина: 70 мм
Длина по дуге: 220 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Цвет | Мульти, Розовый |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречная сирень |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Светлый серый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Терракот темный |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумеречно белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фуксия |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Темный фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Шампань |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Слива |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.