Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 38*28 |
Застежка тканевая для бюстгальтера 2 крючка 2 петельки, размеры 38мм*28мм. Продается поштучно и упаковками по 20 штук.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 215 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.