Детали
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Застежка тканевая для бюстгальтера 2 крючка 6 петелек, размеры 38мм*55мм. Продается поштучно и упаковками по 20 штук.
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 148 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Размер | 10 см |
|---|---|
| Цвет | Винный |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Винный, Красная румба |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100G, 105F, 80K, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 348 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.