Детали
| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|
1 390руб.шт.
Набор отрезов бельевой микрофибры. Великолепное качество, отличные цвета:
1. Белый — 100*78 см
2. Черный — 150*50 см
3. Красный — 100*60 см
4. Желтый — 100*100 см
Нет в наличии
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Размер | 150 см |
|---|---|
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Цвет | Белый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 145 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.