Цена:
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 135 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Цвет | Темная бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый, Синий |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Нежно желтый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Нежный персик |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 110 гр./метр |
| Производитель | Латвия (LAUMA) |
| Размер | 150 см |
|---|---|
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Терракот темный |
|---|---|
| Размер | 154 см |
| Плотность | 160 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 147 |
| Плотность | 140 гр./метр |
| Производитель | Корея |
| Цвет | Белый, Красный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Коралл |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Нежно голубой |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 100 гр/м2 |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 135 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 200 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
Ткань микрофибра – материал, который «дышит», поскольку его нити в разы тоньше шелковых. Белье из этой ткани очень мягкое и легкое, оно пропускает влагу и способно сохранять тепло. При стирке не садится, отлично отстирывается, практически мгновенно сохнет и совершенно не мнется.
На нижнем белье из микрофибры вы никогда не увидите катышек или разводов, что указывает на то, что данный материал не линяет. Но на батарее его лучше не сушить, поскольку он горячего воздуха белье может утратить свою мягкость.
Микрофибра — это биэластичная ткань, т.е. ткань, которая тянется в обе стороны. Микрофибра имеет разную плотность, поэтому её можно использовать как для пошива купальников, так и для пошива тонкого нижнего белья.