Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
Микрофибра — это уникальная ткань изготовленная из микрополиамида, которая отличается мягкостью и шелковистостью, также на ней не образуются катышки, она почти не мнется и очень приятна в носке. Эта ткань используется для пошива нижнего белья и спортивной одежды, из плотной микрофибры шьют утягивающее белье.
Бельевая матовая микрофибра продается как по 1 погонному метру так и упаковкой 5 погонных метров. Покупая упаковку вы экономите 10-25%
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 300х400+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 24,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 240 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 90B, 95A |
| Дуга | 25,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.