Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Застежка тканевая для бюстгальтера 2 крючка 6 петелек, размеры 38мм*55мм. Продается поштучно и упаковками по 20 штук.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Производитель Италия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 430 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.