Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
52руб.метр
В нашем интернет магазине вы можете купить эластичное кружево для нижнего белья на любой вкус. Наше кружево высокого качества, разной ширины, мягкое и нежное, разных цветов: однотонное и комбинированное. Удобное в работе, идеально для новичков.
Мы продаем кружево только высокого качества. производства: Латвия (Lauma), Турция, Германия, Япония, Китай (премиум-сегмент). Кружево можно использовать для пошива трусиков, бюстгальтеров, корсетов и декорирования других предметов гардероба.
Доступен широкий выбор благородных оттенков и стандартных цветов — серебристый пион, шампань, лаванда, серый, зеленый, молочный, черный и т.д.
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38*44 |
Отзывы
Отзывов пока нет.