Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
Отделочная резинка, ширина 18 мм., цвет черный. Отделочная резинка матовая, внутренняя сторона мягкая и бархатистая, имеет красивый фестон. Резинка подойдет в качестве становой.
Продается метрами и упаковками по 50 м.

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Состав | Полиэстер, эластан |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 165 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 360 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 165 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Серый, Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 118 |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.