Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья и другой одежды. Продается как по 1 метру, так и упаковками по 30 м. Покупая упаковку, Вы экономите 30-35%
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 200 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 125 гр./метр |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 310 мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 98 гр/м |
| Производитель | Производитель Китай |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.