Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
Бифлекс — это синтетическое трикотажное полотно, обладающее очень высокой эластичностью. Бифлекс может быть матовым и с блеском. Оно может растягиваться на 200% от начальных размеров, причем в обе стороны. При этом материал довольно тонкий, не мнется и не нуждается в особом уходе. Из этого материала изготавливают спортивную одежду, купальники, а также сценические костюмы, красиво облегающие фигуру и не стесняющие движений.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Состав | Полиэстер, эластан |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.