Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 175 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Производитель | Производитель Италия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 155 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |


| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.