Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
65руб.упаковка
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 145 мм |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 80F, 85E, 90D, 95C |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.