Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
Металлическая фурнитура продается упаковками по 10 шт. и упаковками по 100 шт.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10,8 см |
| Дуга | 17,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 11,8 см |
| Дуга | 18,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70F, 75E, 80D, 85C, 85А, 90B |
| Дуга | 23,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 см |
| Дуга | 23 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 255 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100G, 80К, 85J, 90I, 95H |
|---|---|
| Дуга | 364 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.