Детали
| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
Каркас (косточка)плоского сечения для бюстгальтера. Материал: металл. Производство: Китай. Цена указана за пару (2 шт.)
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Бордо |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Светлая лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Серо голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 152 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 240 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Мульти |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый, Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 118 |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Мульти, Розовый |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.