Описание
Плотная тоннельная бесшовная лента белого цвета для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной.
Плотная тоннельная бесшовная лента белого цвета для корсетных изделий шириной 10 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Подходит для металлических и пластиковых косточек до 5 мм шириной.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 12,3 см |
| Дуга | 20,3 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Д, 75С, 80В, 85А |
| Дуга | 23,2 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.