Детали
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
1 490руб.
Набор отрезов бельевой микрофибры. Великолепное качество, отличные цвета:
1. Белый 64*64 см
2. Серый в полоску 110*62 см
3. Красный 160*78 см
4. Черный 94*72 см
Нет в наличии
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16,5 |
| Дуга | 29 см |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 270 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70С, 75В, 80А |
| Дуга | 20,7 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 260 мм |
| Плотность | 100 гр./метр |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 75F, 80E, 85D, 90C, 95B |
| Дуга | 26,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 44*55 |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Неоново розовый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.