Детали
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 130 гр./метр |
590руб.метр
Данная микрофибра идеальна для пошива нижнего белья — она невероятно мягкая и шелковистая, средней плотности, биэластична — великолепно тянется в обе стороы. Ткань очень приятна тактильно, мягкая, матовая, отличного качества. Идеальный подарок для тех, кто творит своими руками!

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 17 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бирюза, Светлый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 4 мм |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бирюза, Светлая |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 250 мм |
| Плотность | 130 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.