Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 95 гр./метр |
Мягкая биэластичная сетка с мелкими ячейками черного цвета. Применяется для пошива нижнего белья, танцевальных костюмов, нарядной и спортивной одежды. Это самый популярный материал для пошива нижнего белья: боди, бюстгальтеров, трусиков.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 215 мм |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 235 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |
master –
Классная сеточка, тянется хорошо, качество достойное