Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
320руб.метр
Сетка корсетная средней жесткости. Имеет небольшую РАСТЯЖИМОСТЬ! Ячейка средняя, Турция. Ширина 160 см, плотность 45 гр./м, черный.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Красный, Молоко, Персик, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 210 мм |
| Состав | 100 ПЭ |
| Производитель | Производитель Япония |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Бордо, Лиловый, Синий, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 190 гр/м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 245 мм |

| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Производитель | Производитель Италия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 13,3 см |
| Дуга | 21,5 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.