Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 165 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
630руб.метр
Бельевой трикотаж, ширина 150 см, плотность 165 гр/м, цвет черный, производство Бельгия. Трикотаж средней плотности, биэластичен, отлично тянется во все стороны. Ткань очень приятна тактильно, мягкая, матовая, нежная, великолепного качества. Цвет черный, имеет цветочный орнамент, изнанка гладкокрашенная.
Нет в наличии
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 195 мм |
| Цвет | Кофе с молоком, Кремовая роза, Черный |
|---|
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Молоко, Персиково-бежевый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 190 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 430 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Производитель | Производитель Италия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.