Детали
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
Резинка отделочная производства LAUMA (Латвия) с фестоном шириной 10 мм, цвет по карте ЛАУМА 170 черный. Продается метрами, упаковками по 50 м.
Отделочная резинка отличного качества, имеет широкий спектр использования. Резинка достаточно эластичная, мягкая. Внутренняя сторона бархатистая и приятно прилегает к телу.

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 мм |

| Цвет | Белый, Желтый, Красный, Черный |
|---|

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.