Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
Предлагаем отделочную резинку немецкого производства. Она отличного качества, эластичная и упругая, мягкая, имеет широкий спектр использования. Отделочная резинка матовая, без фестона, бархатистая, тактильно очень приятная. Ширина отделочной ленты 12 мм, цвет светлый бежевый. Продается метрами и упаковками по 50 м.
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
| Цвет | Бежевый, Черный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 57*55 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Красный, Песок |
|---|
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 135 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.