Детали
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
320руб.метр
Сетка эластичная, ширина 160 см, длина 1 м., плотность 65 гр/м. Состав: 8% эластан, 92% нейлон. Цвет обжаренный миндаль (по карте цветов LAUMA 775), производство Турция. Сетка эластичная, плотная, упругая, мягкая, очень приятная тактильно. Отлично тянется во все стороны. Ткань используется для пошива нижнего белья, платьев, костюмов, купальников (для вставок и подклада) и др.
Нет в наличии
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 160 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 19мм*55мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.