Детали
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
Мягкая биэластичная сетка с мелкими ячейками голубого цвета. Применяется для пошива нижнего белья, танцевальных костюмов, нарядной и спортивной одежды. Это самый популярный материал для пошива нижнего белья: боди, бюстгальтеров, трусиков. Продается как по 1 метру, так и упаковкой 5м по более выгодной цене.
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 85 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 5 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 100х150 |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 155 мм |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 65 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.